...

В Баку пресечена продажа поддельной парфюмерии

Бизнес Материалы 19 сентября 2013 19:40 (UTC +04:00)
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана выявила продажу поддельной парфюмерной продукции в одной из торговых точек Баку.
В Баку пресечена продажа поддельной парфюмерии

Азербайджан, Баку, 19 сентября /корр. Trend Э. Алиев/

Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономического развития Азербайджана выявила продажу поддельной парфюмерной продукции в одной из торговых точек Баку. Об этом говорится в сообщении министерства, распространенном в четверг.

"В ходе проверки, проведенной в магазине, расположенном в Насиминском районе Баку по адресу: ул. С. Рагимова, 201, была выявлена и пресечена продажа поддельной парфюмерной продукции под торговой маркой "EVOHA". Партия парфюмерии была изъята из продажи", - говорится в сообщении.

В отношении владельца магазина Руслана Алиева было возбуждено дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства.

Госслужба призывает граждан быть внимательнее при покупке продукции, имеющей признаки поддельного происхождения, а также при столкновении с подобными фактами сообщать об этом, позвонив по номерам: 498-15-01 и 498-15-04 Государственной службы по антимонопольной политике и защите прав потребителей, а также в телефонную информационную службу "195-2" министерства экономического развития.

Тэги:
Лента

Лента новостей