...

Кредитная кампания "Unibank" для нефтяников Азербайджана пользуется большим спросом

Бизнес Материалы 20 сентября 2013 16:56 (UTC +04:00)
В преддверии Дня нефтяника, отмечаемого в Азербайджане 20 сентября, ОАО кредитную кампанию для начало льготную кредитную кампанию для работников нефтяной сферы, которая вызвала большой интерес.
Кредитная кампания "Unibank" для нефтяников Азербайджана пользуется большим спросом

Азербайджан, Баку, 20 сентября / Trend /

В преддверии Дня нефтяника, отмечаемого в Азербайджане 20 сентября, ОАО "Unibank" начало льготную кредитную кампанию для работников нефтяной сферы, которая вызвала большой интерес.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, в рамках кампании, каждому работнику нефтяной отрасли "Unibank" предлагает кредит с трехпроцентной скидкой. Кроме этого, каждому, кто примет участие в этой акции, будет подарена MC Gold карта с кредитным лимитом на сумму 300 манатов.

Международную карту высокого статуса MC Gold можно использовать во многих странах мира. Работники нефтяной сферы могут взять кредит максимум до 7500 манатов сроком на 48 месяцев. Срок кампании - до 30 сентября.

"Unibank" не предъявляет заемщикам каких-либо дополнительных условий по уровню ежемесячных доходов или трудовому стажу. Максимальный возрастной предел для получения кредита составляет 70 лет.

Для обеспечения своих клиентов качественными банковскими услугами на протяжении всей недели филиалы "Unibank" перешли на полный рабочий график и по субботам.

Беря за основу обеспечения максимального удобства для клиентов, "Unibank" создал многофункциональную платформу, в рамках которой клиенты могут без потери времени проводить оплаты по оформленным в банке кредитам. Они это могут сделать в почтовых отделениях, с помощью платежных терминалов MilliOn, на сайтах www.unibank.az и www.hesab.az , а также с помощью платежных терминалов "Unibank".

Дополнительную информацию по услугам и продуктам банка можно получить по телефону (012) 117, на сайте (www.unibank.az) или на странице банка в Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Официальный курс на 20 сентября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей