...

На конференции "Baku HR Experience" будут присуждены награды за достижения в области трудовых ресурсов

Бизнес Материалы 30 сентября 2013 11:38 (UTC +04:00)
Как известно, этой осенью впервые в столице Азербайджана состоится международная конференция, посвященная вопросу трудовых ресурсов
На конференции "Baku HR Experience" будут присуждены награды за достижения в области трудовых ресурсов

Азербайджан, Баку, 30 сентября /Trend/

Как известно, этой осенью впервые в столице Азербайджана состоится международная конференция, посвященная вопросу трудовых ресурсов. В конференции "Baku HR Experience" примут участие эксперты по трудовым ресурсам из компаний "Газпром", Coca Cola, Expedia, Statoil, eBay и других всемирно известных компаний. Они соберутся в Азербайджане четвертого и пятого ноября, чтобы обсудить с местными специалистами последние тенденции и вызовы, имеющие место в мировой промышленности.

Недавно мы также получили информацию о том, что в рамках конференции состоится первое в Азербайджане присуждение наград за достижения в области трудовых ресурсов. Награды будут присуждены лучшим специалистам, командам и стратегиям в области трудовых ресурсов на азербайджанском рынке. Для обеспечения максимальной справедливости при присуждении наград организаторы мероприятия не будут номинировать участников. Все заинтересованные лица должны самостоятельно заполнить заявку для участия в конкурсе. Форму заявки можно скачать здесь: http://thepworld.com/hr_awards.

Жюри конкурса представлено несколькими международными специалистами, которые выступят на конференции, а именно Райнером Йенсеном, директором по организации, развитию и обучению руководящих сотрудников компании Coca Cola Erfrischungsgetraenke AG; Дженни Арвасом, членом Отличнейшего ордена Британской империи, членом Королевского института персонала и кадрового развития и бывшим директором по трудовым ресурсам компании British Telecom; Робом Веерсма, директором по обучению и развитию компании Gazprom International, а также Аннеми Рессом, бывшим глобальным директором по трудовым ресурсам компаний eBay и Skype, основателем платформы Purple Beach.

Приглашаем к участию в мероприятии местные компании, работающие в области трудовых ресурсов и/или обладающие новаторскими инициативами.

"Baku HR Experience" организована компанией P World при поддержке The HR Company (HRC) в качестве платинового спонсора, Nar Mobile - в качестве золотого спонсора и PASHA Bank - в качестве Лучшего работодателя мероприятия.

Информационными партнерами проекта являются Trend.az, Boutique Magazine, biznesinfo.az, jobs.day.az, газета "Зеркало".

Участие в "Baku HR Experience" является платным. При ранней регистрации на стоимость участия предлагается скидка - чем раньше вы зарегистрируетесь, тем меньше будет цена. Вы можете получить более подробную информацию и зарегистрироваться по ссылке:

http://www.thepworld.com/pevents/event/56/baku-hr-experience

Тэги:
Лента

Лента новостей