...

Азербайджанский “Bank Technique” предлагает более выгодные тарифы на денежные переводы

Бизнес Материалы 30 октября 2013 18:23 (UTC +04:00)
В рамках совместной акции, ОАО “Bank Technique” предлагает осуществлять денежные переводы в страны ближнего зарубежья по платежной системе «Contact» на более выгодных условиях.
Азербайджанский “Bank Technique” предлагает более выгодные тарифы на денежные переводы

Азербайджан, Баку, 30 октября / Trend /

В рамках совместной акции, ОАО "Bank Technique" предлагает осуществлять денежные переводы в страны ближнего зарубежья по платежной системе "Contact" на более выгодных условиях.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, в период акции, на денежные переводы из Азербайджана в страны ближнего зарубежья (Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Россия, Таджикистан, Украина, Узбекистан и Эстония) по системе "Contact" действует специальный тариф:

- при переводе менее 4 950 долларов/евро - один процент от суммы перевода
- при переводе свыше 4 950 долларов/евро - 60 долларов.

Акция продлится до конца года. Воспользоваться новыми условиями можно во всех подразделениях "Bank Technique".

Открытое акционерное общество "Bank Technique", осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка. Выделяющийся в банковском секторе успешным и стремительным механизмом развития "Bank Technique", предлагает широкий спектр банковских и финансовых услуг в Азербайджане.

На сегодняшний день услуги банка оказываются посредством 32 филиалов и восьми отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Ленкоране, Балакяне и Тертере.

Сайт банка: www.banktechnique.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей