...

«Bank of Baku» продлил сроки оплаты за приобретаемые товары в крупном торговом центре

Бизнес Материалы 9 декабря 2013 11:33 (UTC +04:00)
С целью популяризации безналичных платежей в канун Нового года "Bank of Baku" продлевает для владельцев Bolkart сроки оплаты за приобретаемые товары в торговом центре "Metropark"
«Bank of Baku» продлил сроки оплаты за приобретаемые товары в крупном торговом центре

Азербайджан, Баку, 9 декабря /Trend/

С целью популяризации безналичных платежей в канун Нового года "Bank of Baku" продлевает для владельцев Bolkart сроки оплаты за приобретаемые товары в торговом центре "Metropark".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, теперь к установленному сроку оплаты добавляются дополнительные три месяца. Данная кампания продлится до пятого января 2014 года.

В рамках кампании оплату можно будет произвести в течение шести месяцев в магазинах с трехмесячной оплатой, в течение девяти месяцев - в магазинах с шестимесячной оплатой, а также в течение 15 месяцев - в магазинах с 12-месячной оплатой. За покупки в продуктовом магазине Rahat (с месячным сроком оплаты) можно будет расплатиться спустя три месяца.

Владельцы Bolkart могут до пятого января 2014 года приобрести товары в престижных магазинах Mango, Accessorize, Adidas, Sabina, Koton, Jack Jones, Ali&Nino, Bücürük и других на более выгодных условиях.

Сегодня уже более 175 тысяч граждан страны регулярно пользуются Bolkart.

Онлайн-заказ карты: http://bolkart.az/#openorder

Подробнее: Справочная служба 145 или на www.facebook.com/Bolkart.

Тэги:
Лента

Лента новостей