...

Азербайджанский Bank Technique запустит интернет-банкинг с начала 2014 года

Бизнес Материалы 17 декабря 2013 14:16 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 17 декабря /корр. Trend А. Ахундов/

Азербайджанское ОАО "Bank Technique" приступит к предоставлению услуг по интернет-банкингу с начала следующего года.

Об этом сказал Trend во вторник председатель правления банка Ульви Мансуров.

"Согласно нашим исследованиям, данный интернет-банкинг будет самым функциональным в стране. Сейчас завершается тестирование, с начала следующего года продукт пойдет в массы", - сказал Мансуров.

По его словам, в течение первой половины 2014 года банк планирует предоставлять через интернет 15-20 процентов безналичных операций.

"Через онлайн-банкинг мы намерены развивать ритейл. Если брать в количественном соотношении, то сегодня превалирует количество ритейловых клиентов при соотношении 70 на 30 процентов. Если мы говорим об объеме операций и прибыльности, то корпоративный сегмент преобладает" - сказал Мансуров.

Открытое акционерное общество "Bank Technique" осуществляющее свою деятельность на рынке банковских услуг Азербайджана с 1994 года, в результате успешного ребрендинга в 2012 году смогло создать имидж инновационного и передового банка.

На сегодняшний день услуги "Bank Technique" оказываются посредством 33 филиалов и 13 отделений банка в Баку, Абшероне, Гяндже, Сумгайыте, Губе, Мингячявире, Габале, Шеки, Билясуваре, Нефтчале, Джалилабаде, Хачмазе, Товузе, Агстафе, Лянкяране, Балакяне и Тертере.

Тэги:
Лента

Лента новостей