...

Новогодний подарок от ALBALI

Бизнес Материалы 17 декабря 2013 17:01 (UTC +04:00)
Желаете получить подарок на Новый год
Новогодний подарок от ALBALI

Азербайджан, Баку, 17 декабря

Желаете получить подарок на Новый год? Очень выгодная карта ALBALI предоставляет вам этот шанс, который вы получите, сделав покупки на сумму от 10 манатов. Чем больше сумма, тем больше шансов выиграть.

До завершения стимулирующей тиражной лотереи "Unibank" "Покупайте с картой ALBALI и выигрывайте", которая стала очередным сюрпризом для владельцев карты ALBALI, осталось несколько дней.

Каждый, кто совершит покупки с помощью карты ALBALI (в том числе с картой 28 Mall ALBALI) на сумму 10 манатов, сможет принять участие в лотерее, которая проводится в период с 24 октября по 31 декабря.

Каждые 10 манатов - это один шанс (а покупки, сделанные в 28 Mall с помощью карты 28 MALL ALBALI, будут оцениваться как два шанса). Например, если клиент совершил покупку с ALBALI на сумму 25 манатов, то он получает два шанса на участие в лотерее. Если покупка на такую же сумму будет осуществлена в 28 Mall с картой 28 MALL ALBALI, то клиент получит четыре шанса на участие в лотерее. Лотерея проводится одним тиражом. В лотерее с общим выигрышным фондом 10 тысяч манатов будет 35 победителей.

Призы победителям подразделяются следующим образом:

Пять победителей - одна тысяча манатов;

пять победителей - 500 манатов;

25 победителей - 100 манатов;

Розыгрыш призов будет проведен 15 января 2013 года в головном офисе "Unibank" по адресу: улица Р.Бейбутова, 55.

Ежедневно тысячи граждан, совершающие покупки с картой ALBALI в более чем 900 магазинах, супермаркетах и торговых центрах страны, получают возможность выплачивать стоимость товаров и услуг частями, то есть в рассрочку.

Карту ALBALI можно приобрести бесплатно в любом филиале банка. Максимальный лимит карты со сроком действия два года составляет три тысячи манатов. Карта также дает возможность получения определенной суммы наличных денежных средств.

А у вас уже есть очень выгодная карта ALBALI?

ALBALI - очень выгодная карта.

Unibank - банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей