...

Услуга Internet Banking от Bank BTB стала абсолютно бесплатна

Бизнес Материалы 19 декабря 2013 14:42 (UTC +04:00)
Bank BTB, стремясь удовлетворять желания клиентов, предлагает новый тариф по услуге Internet Banking.
Услуга Internet Banking от Bank BTB стала абсолютно бесплатна

Азербайджан, Баку, 19 декабря / Trend /

Bank BTB, стремясь удовлетворять желания клиентов, предлагает новый тариф по услуге Internet Banking. Отныне, всем владельцам пластиковых карт банка подключение и годовое пользование услугой предоставляется бесплатно!

Internet Banking предоставляет доступ к широкому спектру банковских услуг 24 часа в сутки без необходимости обращения в банк. Сервис поможет клиенту получать такую информацию как текущий остаток на счете, перевод денежных средств с карты на карту, при необходимости быстрая блокировка карты, выписки по карте, а также различные оплаты услуг. Для подключения к услуге достаточно прибрести одноразовые пароли из любого банкомата, обслуживающегося в сети AzeriCard, включая банкоматы Bank BTB, и пройти онлайн регистрацию на странице услуги. На страницу Internet Banking можно пройти по адресу https://www.hbservice.com/btb.html.

Бесплатная услуга Internet Banking и скидки на премиальные карты Visa являются частью проводимой кампании Bank BTB по стимулированию безналичных платежей.

Более подробно о подключении к услуге можно узнать на сайте www.btb.az или задав вопрос на странице банка в фейсбуке http://www.facebook.com/bankbtb, либо обратившись в любую точку обслуживания банка.

Тэги:
Лента

Лента новостей