...

Специальное предложение от "Unibank" для более, чем 1000 партнеров

Бизнес Материалы 29 апреля 2014 17:23 (UTC +04:00)
Бизнес более 1000 партнеров карты ALBALI PLUS станет теперь еще более эффективным,
Специальное предложение от "Unibank" для более, чем 1000 партнеров

Азербайджан, Баку, 29 апреля / Trend/

Бизнес более 1000 партнеров карты ALBALI PLUS станет теперь еще более эффективным, говорится в сообщении ОАО "Unibank", распространенном во вторник.

Специально созданный банком Merchant Portal, не только упростит работу компаний, но также будет содействовать в подготовке отчетов, позволит наблюдать за подъемом и спадом торговли.

Клиенты, осуществляющие операции в размещенных на сайте торговых точках, помогут компаниям получать аналитическую информацию об объемах торговли, видах операций и других источниках, а также эффективно управлять своим бизнесом. Посредством данного портала, не приходя в банк, войдя на сайт с места работы и введя свой логин и пароль, можно загрузить отчеты разных видов и параметров.

Компания, являющаяся партнером ALBALI PLUS, может в любое время войти на портал и получить отчет. Для этого необходимо просто подключиться к İnternet Bankinq - услуге "Unibank". Подключение к данной услуге бесплатное. Необходимо только подойти в филиал, в котором открыт счет компании, и активировать услугу.

Подробную информацию можно получить по телефону (012) 117, на сайте банка (www.unibank.az) или на странице Facebook (www.facebook.com/unibank.az).

Тэги:
Лента

Лента новостей