...

“AtaTravel” проведет тренинг "Планирование карьеры" для студентов

Бизнес Материалы 7 мая 2014 11:22 (UTC +04:00)
Компания "AtaTravel" 24 мая 2014 года в Баку проведет тренинг для студентов четвертого курса, обучающихся в сфере туризма, на тему "Планирование карьеры"
“AtaTravel” проведет тренинг "Планирование карьеры" для студентов

Азербайджан, Баку, 7 мая /Trend/

Компания "AtaTravel" 24 мая 2014 года в Баку проведет тренинг для студентов четвертого курса, обучающихся в сфере туризма, на тему "Планирование карьеры", говорится в сообщении, распространенном компанией в среду.

Желающие принять участие в тренинге могут отправить резюме на электронную почту: [email protected].

Участникам тренинга будет представлена подробная информация о правильном составлении резюме, развитии навыков по поиску работы, построении карьеры.

Генеральный директор компании "AtaTravel" Вусал Алиев, слова которого приводятся в сообщении, отметил, что цель данного тренинга - помочь студентам, обучающимся по специальностям с сфере туризма, в будущем устроиться на работу.

"Мы желаем привлечь в сектор туризма Азербайджана как можно больше умных, талантливых и инициативных студентов, отвечающих мировым стандартам", - отметил Алиев.

Тренинг проводится в рамках программы Корпоративной социальной ответственности компании. Следует отметить, что туристическое агентство "Ata Travel" было учреждено в 2011 году и входит в состав "AtaHolding" - одного из известных холдингов Азербайджана, который имеет достижения в разных секторах экономики.

"AtaTravel" предлагает услуги по организации путешествий в любую точку мира. Компания предлагает услуги по бронированию отелей, предварительному бронированию авиабилетов, туров и получению виз. Страховые услуги во время путешествия предоставляет компания "AtaSigorta".

Тэги:
Лента

Лента новостей