...

Пользователи интернет-банкинга получат от Yapı Kredi Bank Azərbaycan до 25% баллов

Бизнес Материалы 11 августа 2014 11:47 (UTC +04:00)
Yapı Kredi Bank Azərbaycan представляет новую кампанию для пользователей сервиса интернет-банкинг.
Пользователи интернет-банкинга получат от Yapı Kredi Bank Azərbaycan до 25% баллов

БАКУ /Trend/ - Yapı Kredi Bank Azərbaycan представляет новую кампанию для пользователей сервиса интернет-банкинг.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в понедельник, с 11 августа по 11 сентября, осуществляя платежи с помощью сервиса интернет-банкинг как с банковского счёта, так и с кредитной карты за каждый платёж клиент получает 25 процентов баллов и максимум может заработать 25 манат баллов.

С помощью интернет банкинга возможно оплатить коммунальные услуги, счета за использование мобильной связи, стационарных телефонов, кабельное TV, интернет.

Благодаря этой кампании в любое время, в любой точке мира, делая платежи можно заработать дополнительные баллы. Баллы, заработанные во время кампании, начисляются на баланс Worldcard или Pulkart в течение пяти рабочих дней после завершения кампаний.

Имеющим счет в Yapı Kredi Bank Azərbaycan и/или являющимся владельцем Worldcard, можно немедленно присоединиться к услуге интернет-банкинг без всякой оплаты, посетив любой филиал банка.

Для получения более подробной информации о предлагаемой кампании можно связаться с телефонным центром Yapı Kredi Bank Azərbaycan *0444, который предоставляет услуги 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Официальный курс на 11 августа составляет 0,7843 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей