...

Yapı Kredi Bank Azərbaycan проводит мероприятие для маркетологов

Бизнес Материалы 15 сентября 2014 15:15 (UTC +04:00)
Одной из влияющих на развитие экономики страны сил является сфера маркетинга.
Yapı Kredi Bank Azərbaycan проводит мероприятие для маркетологов

БАКУ /Trend/ - Одной из влияющих на развитие экономики страны сил является сфера маркетинга. В Азербайджане растет число специалистов этой сферы, которая в последнее время стала еще популярнее. Наблюдаемые в мире новые тренды, новые методы маркетинга, активность социальных медиа ощутимы и в нашей стране.

В особенности такие сектора, как банк, страхование, продовольственные товары, строительство, информационные технологии и коммуникации, чтобы не потерять имеющихся клиентов и привлечь новых часто обращаются к маркетингу.

Как говорится в сообщении ОАО "Yapı Kredi Bank Azərbaycan", распространенном в понедельник, в последние годы активность розничного банкинга, в особенности такситных карт привела к тесному сотрудничеству банков с другими секторами (парфюмерия, одежда, предметы быта, телефоны и компьютеры, туризм, рестораны).

Yapı Kredi Bank Azərbaycan также в рамках платформы Worldcard, являющейся маркой кредитной карты, сотрудничая с вышеуказанными секторами, имеет более 2000 широких торговых сетей. Выступая с различными рекламными кампаниями Worldcard, представляя специальные предложения посредством излюбленного маскота Vadaa на каналах социальных медиа, радио и других онлайн и оффлайн каналах на этот раз продемонстрировал другой подход и с участием торговых объектов - членов World проводит мероприятие "День WORLD Marketinq. Второе по счету мероприятие состоится 22 сентября текущего года в отеле Hilton.

Отметим, что единственным медиа-партнёром этого мероприятия является интернет ТВ портал Facemark TV.

Основной целью проведения мероприятия является предоставление клиентам банка более эффективных услуг посредством приемов современного маркетинга, которые также являются клиентами торговых объектов - членов Worldcard.

На мероприятии из Азербайджана и Турции выступят Эмин Велиев и Озан Кушчу, обладающие большим опытом в сфере маркетинга и коммуникации. Основные темы, которые будут обсуждены спикерами, нижеследующие:

- создание опыта положительных клиентов
- реализация наряду с продукцией положительного чувства
- создание "Адвоката" и "Представителя" марки
- наблюдение на клиентах мотивационных программ, осуществляемых для сотрудников компаний

-завоевание доверия клиентов с добавлением к продукции эмоциональных ценностей
- контент-маркетинг
- новые и традиционные приемы маркетинга.

Отметим, что те, кто не смогут посетить мероприятие, на которое приглашены известные маркетологи Азербайджана, смогут отслеживать его в прямой трансляции через интернет посредством портала facemark.tv. По завершении мероприятия в отеле Hilton будет организован коктейль с той целью, чтобы маркетологи смогли познакомиться друг с другом и обсудить интересующие их вопросы.

Тэги:
Лента

Лента новостей