...

Азербайджан отменяет плату за переоформление разрешения на работу для иностранцев

Бизнес Материалы 12 октября 2014 11:22 (UTC +04:00)
В Азербайджане предлагается аннулировать госпошлину на переоформление разрешений на работу для иностранцев и лиц без гражданства, осуществляющих трудовую деятельность в стране
Азербайджан отменяет плату за переоформление разрешения на работу для иностранцев

БАКУ /Trend/ - В Азербайджане предлагается аннулировать госпошлину на переоформление разрешений на работу для иностранцев и лиц без гражданства, осуществляющих трудовую деятельность в стране.

Соответствующие изменения в законопроект "О государственной пошлине" представлены на обсуждение парламента (Милли Меджлиса) Азербайджана.

Таким образом, предлагается аннулировать госпошлину для иностранцев и лиц без гражданства, занимающихся трудовой деятельностью в Азербайджане, в случае изменения информации в документах, подтверждающих их личность, или наименования юридического лица, на которое они работают, или же потери документа о разрешении на работу.

Кроме того, предлагается отменить госпошлину для иностранцев и лиц без гражданства в случае получения разрешения в связи с переходом на новую работу, предоставляемую тем же работодателем.

(Автор: Азад Гасанли. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей