...

Компания Samsung представляет в Азербайджане модели Samsung GALAXY Alpha, Note 4 и Note Edge

Бизнес Материалы 14 октября 2014 17:36 (UTC +04:00)
Компания Samsung представляет в Азербайджане модели Samsung GALAXY Alpha, Note 4 и Note Edge
Компания Samsung представляет в Азербайджане модели Samsung GALAXY Alpha, Note 4 и Note Edge

Представительство Samsung Electronics в Азербайджане представило новые флагманы Galaxy Alpha с 4.7-дюймовым экраном и Galaxy Note 4 с 5.7-дюймовым экраном в брендовом магазине "Самсунг Стор", расположенном по адресу: улица 28 мая.

В своём выступлении директор компании Samsung Electronics по Кавказу господин Сангпил Чан заявил о том, что компания Samsung продолжает совершенствовать свои мобильные устройства, делая их возможности более функциональными, а дизайн - более модным.

По завершении выступления была предоставлена информация о технических данных и преимуществах новых флагманов Galaxy.

В скором времени покупатели Samsung Galaxy Alpha и в нашей стране смогут оценить его компактный корпус с утончённым дизайном, металлическим каркасом и приятной текстурой. Отметим, что данный аппарат объединяет в себе все технические преимущества линейки Galaxy и инновации премиумных смартфонов. Элегантный и практичный Samsung Galaxy Alpha образует синтез оптимального стиля с самыми современными технологиями.

Samsung Electronics объявил о завершении своей флагманской линии Galaxy Note новыми моделями Galaxy Note 4 Galaxy Note Edge. Представляя собой превосходное сочетание усовершенствованного S Pen и неописуемых визуальных впечатлений, Galaxy Note 4 предоставит своим владельцам уникальный передовой пользовательский опыт на рынке.

Galaxy Note Edge является наглядным примером продукта мобильных технологий с передовыми инновациями компании Samsung и усовершенствования пользовательского опыта.

Уникальный изогнутый экран Galaxy Note Edge обеспечивает быстрый доступ к часто используемым программам, уведомлениям и другим функциям данного устройства даже при выключенном экране (одним прикосновением пальца к боковой части экрана). Кроме этого, пользователи могут получать уведомления на боковой экран при просмотре видео, не отвлекаясь от его содержания.

В завершение мероприятия компания Samsung Electronics объявила о любимой азербайджанскими покупателями акции предварительного заказа.

Предварительный заказ на модели Samsung Galaxy Alpha и Samsung Galaxy Note 4 запланирован с 10-го по 24 октября. Заказав предварительно Galaxy Alpha с 4.7-дюймовым экраном и функциональным стилем или Galaxy Note 4 с 5.7-дюймовым экраном и стильной функциональностью, вы сможете получить купон на приобретение оригинальных аксессуаров и планшетов Samsung на сумму в 100 манатов. С этими двумя флагманами можно ознакомиться в магазинах "Самсунг Стор", а также в зонах Самсунг в 28Mall и Park Bulvar. Помимо этого, все покупатели Note 4 и Alpha смогут подключиться к тарифу Hədsiz от Azercell с 50-процентной скидкой, действующей в течение года.

Со всеми условиями акции можно ознакомиться на странице "Samsung Azərbaijan" в Facebook: (www.facebook.com/SamsungAzerbaijan)

Тэги:
Лента

Лента новостей