...

Азербайджанский "Kapital Bank" предлагает новый вклад "Юбилейный доход"

Бизнес Материалы 12 ноября 2014 12:09 (UTC +04:00)
По случаю 140-летия с начала своей деятельности ОАО "Kapital Bank" дал старт новой кампании под названием "Юбилейный доход".
Азербайджанский "Kapital Bank" предлагает новый вклад "Юбилейный доход"

БАКУ /Trend/ - По случаю 140-летия с начала своей деятельности ОАО "Kapital Bank" дал старт новой кампании под названием "Юбилейный доход".

Как говорится в сообщении банка, распространенном в среду, оценив должным образом возможности этого вклада, клиенты смогут получать прибыль от собственных средств.

Вклад "Юбилейный доход" является кампанией, включенной под депозит "Капитал".

Годовые процентные ставки за депозит "Капитал", размещенный в Kapital Bank до 30 декабря 2014 года, будут повышены до 13 процентов в зависимости от срока вклада. Клиентам предоставляется возможность без всяких затруднений при желании каждый раз в течение срока договора увеличивать сумму депозита. Кроме того, если сумма вклада превысит 500 манат, клиентам выдается в подарок платежная карта.

Проценты от вклада можно получить посредством карты ежемесячно или в конце срока. Но это еще не все. По желанию клиентов им выдаются очень выгодные кредиты наличными или открывается кредитная линия.

Помните, что клиенты, которые открывают депозитный счет в Kapital Bank, получают прибыль с первого же дня. Депозиты можно разместить во всех филиалах Kapital Bank.

Kapital Bank имеет самую большую сеть обслуживания в Азербайджане и оказывает услуги своим клиентам в своих 89 филиалах и восьми отделениях. Подробную информацию можно получить, посетив сайт www.kapitalbank.az, позвонив в службу поддержки клиентов на номер 196 или посетив страницы банка в различных социальных сетях.

Официальный курс на 12 ноября составляет 0,7844 AZN/USD.

Тэги:
Лента

Лента новостей