...

В отеле "Excelsior Hotel Baku" состоится новогодняя ночь

Бизнес Материалы 11 декабря 2014 16:51 (UTC +04:00)
31 декабря 2014 года в банкетном зале "Афурджа" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоится новогодняя ночь, говорится в сообщении, распространенном в четверг.
В отеле "Excelsior Hotel Baku" состоится новогодняя ночь

БАКУ /Trend/ - 31 декабря 2014 года в банкетном зале "Афурджа" отеля "Excelsior Hotel Baku" состоится новогодняя ночь, говорится в сообщении, распространенном в четверг.

"В программе популярные исполнители Мири Юсиф, Айсель Мамедова, Гусейн Абдуллаев, юморист Фарда, оркестр "Музыкальный Экспресс", танцовщица Кама, ди-джеи, сюрпризы, огромный танц-пол и светомузыка, которые настроют пришедших на веселье до самого утра", - говорится в сообщении.

Как отмечается в сообщении, встретить новый 2015 год в банкетном зале "Афурджа" отеля "Excelsior Hotel Baku" - это, прежде всего, оригинальные и изысканные блюда национальной и европейской кухни и зажигательное шоу с живой музыкой с участием местных звезд. Все это создаст атмосферу настоящего новгоднего праздника, который запомнится надолго.

Стоимость билета на одну персону начинается от 120 манатов, и включает в себя ужин и напитки без ограничений. Кроме того, при меню выше стоимости 99 манатов предоставляется возможность воспользоваться номером на двух и утренним буфетом.

Для приобретения билетов и заказа мест следует позвонить в отель "Excelsior Hotel Baku" по номерам (012) 496 80 00, (050) 235 35 08.

"Excelsior Hotel & Spa Baku" функционирует с августа 2005 года. Отель состоит из одного "Imperial"-люкс, "Royal"-люкс, четырех "Crown"-люкс, 45 "Heritage"- делюкс, девяти "Duke"-стандарт номеров, залов для конференций, бизнес-центров, ресторанов, оздоровительного центра "Aura" и пр.

Тэги:
Лента

Лента новостей