...

PASHA Bank провел бизнес-форум на тему "Розничная торговля в Азербайджане"

Бизнес Материалы 18 декабря 2014 14:15 (UTC +04:00)
В четверг в Баку состоялся бизнес-форум на тему "Розничная торговля в Азербайджане: нынешнее состояние и перспективные направления развития".
PASHA Bank провел бизнес-форум на тему "Розничная торговля в Азербайджане"

БАКУ /Trend/ - В четверг в Баку состоялся бизнес-форум на тему "Розничная торговля в Азербайджане: нынешнее состояние и перспективные направления развития". Организатором мероприятия выступил один из крупнейших банков страны - PASHA Bank - при поддержке Национальной конфедерации предпринимателей (работодателей) Азербайджана.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в четверг, в работе форума приняли участие свыше 40 представителей местного бизнеса. В рамках мероприятия приглашенные специалисты и участники форума обсудили такие темы, как тенденции развития сферы розничной торговли последних лет, ее нынешнее состояние в Баку и регионах, возможности для налаживания еще более продуктивного диалога между частным и государственным секторами и др.

Спикеры мероприятия, представлявшие PAHSA Bank и Конфедерацию предпринимателей, поделились с участниками форума своим видением возможных проблем и вызовов, которые могут ожидать сферу розничной торговли в последующих годах, перспектив в применении мирового опыта для дальнейшего стимулирования развития местных компаний, занятых в этой сфере.

PASHA Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и 10 бизнес-центрами, работает свыше 300 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен Премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013 и 2014 гг.

PASHA Bank является частью Группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей