...

Schneider Electric и Invensys – вместе лучше

Бизнес Материалы 29 декабря 2014 17:44 (UTC +04:00)
По мере того, как такие тенденции, как глобализация, цифровая революция, экологическая информированность и ее воздействие вынуждают производителей вносить коррективы в систему своих приоритетов при одновременном управлении возросшими эффективностью, продуктивностью, гибкостью, простотой, надежностью,
Schneider Electric и Invensys – вместе лучше

По мере того, как такие тенденции, как глобализация, цифровая революция, экологическая информированность и ее воздействие вынуждают производителей вносить коррективы в систему своих приоритетов при одновременном управлении возросшими эффективностью, продуктивностью, гибкостью, простотой, надежностью, технической безопасностью и защищенностью, происходит изменение индустриального ландшафта. Для удовлетворения вышеупомянутых постоянно растущих потребностей заказчикам требуется стратегический партнер. В целях получения ожидаемых преимуществ от совместной взаимовыгодной деятельности, а также выработки инициатив по созданию ценностей, в 2014 году компания Schneider Electric завершила приобретение базирующейся в Великобритании компании Invensys.

"С апреля 2014 года мы ускорили интеграцию бывшей Invensys в Schneider Electric и сфокусировали усилия на повышении операционной эффективности на местах. В течение всего процесса интеграции Invensys в Schneider Electric мы ясно представляли себе, что основанием для данного приобретения является создание ценностей для наших потребителей, с учетом чего нами и были определены ключевые области технологической интеграции", - говорит глава представительства Schneider Electric в странах Центральной Азии г-н Эмрах Текдемир.

Настоящим приобретением Schneider Electric значительно укрепляет свои позиции в качестве поставщика технологий повышения эффективности, интегрирующих в себе вопросы энергосбережения и автоматизации. Сделка позволяет объединенной компании занять уникальную позицию на промышленных и инфраструктурных рынках сбыта.

Разработанный компанией Schneider Electric продукт PlantStruxure представляет собой глобальную систему автоматизации процессов для ряда приложений от дискретных до непрерывных. Благодаря недавнему укрупнению компании, произошло расширение продуктувой линейки, включившего в себя портфолио бывшей Invensys, в том числе распределенные системы управления (РСУ) для приложений, обеспечивающих контроль процессов, и полный спектр решений по технической безопасности, которые теперь предоставляются наряду с приложениями для гибридных систем управления, установками и инфраструктурой для дискретных приложений, а также телеметрией для систем дистанционного контроля. Интеграция платформы Wonderware System Platform с PlantStruxure предоставляет промышленным заказчикам компании Schneider Electric эффективный доступ к крупнейшему в мире комплекту программного обеспечения для автоматизации и обеспечивает пользовательским опытом единого оператора наши системы дистанционного контроля и управления установками и процессами.

Э. Текдемир: "Компаниям Schneider Electric и Invensys вместе лучше. Сочетание людских ресурсов, способностей и технологий двух компаний позволяет предоставлять больший объем услуг нашим заказчикам, т.е. тем заказчикам, которые постоянно стремятся к улучшению эффективности, продуктивности, гибкости, простоты, надежности, технической безопасности и защищенности. Для удовлетворения этих постоянно растущих потребностей мы предлагаем своим клиентам стратегическое партнерство с глобальной технологической компанией, которая возглавляет преобразование нашей отрасли и может удовлетворить их нужды, используя свою глубокую компетенцию и знания в области промышленной автоматизации, программного обеспечения и управления энергопотреблением".

Краткая справка о компании Schneider Electric

Компания "Schneider Electric", являющаяся всемирно признанным экспертом в организации энергопотребления и действующая в более чем 100 странах, предлагает комплексные технологии во множественных сегментах рынка, включая лидирующие позиции в обеспечении услуг для Коммунального Сектора и Объектов Инфраструктуры, Промышленных Отраслей и Машиностроения, Нежилых Зданий, Информационных Центров и Сетей, а также Жилых Зданий. Компания Schneider Electric, целью которой является обеспечение технически безопасной, надёжной, эффективной, продуктивной и экологически безвредной энергией при количестве служащих свыше 150.000 достигла продаж в 24 миллиарда евро за 2013 год посредством активного вклада в оказание содействия физическим лицам и организациям в наиболее рациональном потреблении энергии.

www.schneider-electric.com

Отдел по связям с прессой

Представительство Schneider Electric в Азербайджане

Октай Мамедов

Телефон: +99412 488 83 39

[email protected]

Тэги:
Лента

Лента новостей