...

NIKOIL | Bank открыт для Ваших предложений!

Бизнес Материалы 29 июня 2015 19:25 (UTC +04:00)
NIKOIL| bank запустил новый функционал для повышения качества сервиса. В случае возникновения предложений, замечаний и пожеланий, касающихся продуктов, услуг или обслуживания, клиенты Банка могут связаться по короткому номеру 012 981, дополнительно набрав 8000 и высказать свое мнение.
NIKOIL | Bank открыт для Ваших предложений!

NIKOIL| bank запустил новый функционал для повышения качества сервиса. В случае возникновения предложений, замечаний и пожеланий, касающихся продуктов, услуг или обслуживания, клиенты Банка могут связаться по короткому номеру 012 981, дополнительно набрав 8000 и высказать свое мнение. После автоматической регистрации посредством голосовой почты, сотрудники специальной группы Банка по работе с обращениями, обратным звонком проинформируют всех желающих о сроках рассмотрения того или иного предложения, жалобы или замечания. Данная услуга предусмотрена для круглосуточного функционирования, включая также и выходные дни.

Внедрение такого рода возможности еще раз подчеркивает доверительное отношение Банка "НИКОЙЛ" к своим клиентам.

Напомним, что на сегодняшний день ИКБ "НИКОЙЛ" - это универсальная финансово-кредитная организация, предлагающая полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах.

Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана.

Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981. Адрес официальной страницы банка в социальной сети

https://www.facebook.com/bank.nikoil

Тэги:
Лента

Лента новостей