...

Сайт "Xalq Bank": новый взгляд на финансовые услуги в сети интернет

Бизнес Материалы 1 сентября 2015 17:29 (UTC +04:00)
ОАО "Xalq Bank" запустило полностью обновленный корпоративный сайт www.xalqbank.az.
Сайт "Xalq Bank": новый взгляд на финансовые услуги в сети интернет

ОАО "Xalq Bank" запустило полностью обновленный корпоративный сайт www.xalqbank.az. Прежний сайт, прослуживший семь лет, было решено заменить из-за продиктованных временем возросших требований к функциональности банковских сайтов, говорится в сообщении банка, распространенном во вторник.

Новый сайт успешно протестирован и приступил к обслуживанию клиентов. В основу концепта сайта вошло желание создать информационно-корпоративный проект, портал, в котором клиент будет чувствовать себя как в филиале, а сомневающийся, потенциальный клиент получит ровно столько информации, сколько необходимо для посещения им отделения банка - чтобы оттуда выйти уже нашим клиентом.

Сайт встречает посетителя корпоративными цветами"Xalq Bank", выдержанным бизнес-стилем и высококлассным персоналом. Аудио-видео контент, в качестве приветствия и краткого экскурса в историю"Xalq Bank", служит установлению визуального контакта с пользователем. Интерактивность сайта поддерживается приемом заявок на продукты, продуманными скоринг-инструментами, онлайн-консультациями, услугами обратного звонка и подписки на новости банка. Особое внимание было уделено навигации сайта. Разделы четко прописаны как в главном меню, так и на внутренних страницах. Необходимость листать страницы назад, сведена к минимуму. Переход на страницы других разделов можно проводить с точностью до модификации продукта.

В структуре нового сайта все банковские предложения сгруппированы, исходя из обычных жизненных целей и задач клиентов: ежедневное банковское обслуживание, получение или приумножение денег, корпоративное обслуживание. Главное меню сайта всегда остаётся на виду, обеспечивая быстрый доступ ко всем ключевым страницам. Умный поиск с подсказками, системы фильтрации и скоринга помогут посетителям быстро найти нужную информацию, выгодные услуги и продукты.

Отдельное внимание было уделено системе фильтрации предложений, которая максимально точно подбирает нужные услуги, соответствующие заданному набору параметров и позволяет не тратить время посетителей. Система в соответствии с заданными значениями отсеивает лишние продукты, оставив именно те продукты, которые соответствуют конкретной жизненной ситуации.

Новый сайт является очередным успешным проектом лаборатории Джейхуна Иманова (JİS). Представляем обновленный www.xalqbank.az и предлагаем оценить результат более чем годовой кропотливой работы большой совместной команды профессионалов.

Тэги:
Лента

Лента новостей