...

Азербайджанская AtaTravel” примет участие в “Luxe Travel Show”

Бизнес Материалы 3 сентября 2015 10:23 (UTC +04:00)
ООО “AtaTravel” примет участие в VI специализированном семинаре “Luxe Travel Show”, который состоится 8 сентября 2015 года.
Азербайджанская AtaTravel” примет участие в “Luxe Travel  Show”

ООО "AtaTravel" примет участие в VI специализированном семинаре "Luxe Travel Show", который состоится 8 сентября 2015 года. Как говорится в сообщении ОАО "Ata Holding", распространенном в четверг, традиционными участниками ведущего международного события в сфере туризма являются функционирующие в Азербайджане отели, термальные курорты из около 50-ти зарубежных стран, отели СПА и клиники, известные туристические бренды мира.

Генеральный директор ООО "AtaTravel" Вусал Алиев отметил, что данное мероприятие имеет очень важное значение для организаций, занимающихся туризмом. Оно позволит наладить и укрепить деловые отношения с партнерами, и познакомить их с потенциалом азербайджанского туристического рынка. "В частности, наша компания будет представлена на "Luxe Travel Show" презентационными материалами и ведущими менеджерами турагентства", - отметил он.

Туристическое агентство ООО "AtaTravel" учреждено в 2011 году и является одной из дочерних компаний "Ata Holding". Туристическое агентство "AtaTravel" представляет многочисленные услуги по посещению любой точки мира. Компания оказывает услуги своим клиентам по предварительному бронированию отелей, трансферов, авиабилетов и туров, страхованию, получению виз, услуги VIP-залов, аренде автомобилей, оздоровительного туризма и различным видам отдыха.

Тэги:
Лента

Лента новостей