...

Азербайджанский "Unibank" выделил крупный кредит на бизнес-проект

Бизнес Материалы 4 сентября 2015 12:18 (UTC +04:00)
ОАО "Unibank" профинансировало очередной бизнес-проект, выделив кредит в размере 1,5 миллиона долларов частной компании ООО "Dalğıc".
Азербайджанский "Unibank" выделил крупный кредит на бизнес-проект

ОАО "Unibank" профинансировало очередной бизнес-проект, выделив кредит в размере 1,5 миллиона долларов частной компании ООО "Dalğıc". Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, данный кредит был выдан в самом большом бизнес-филиале банка, открывшемся в этом году для обслуживания юридических и физических лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью.

Компания "Dalğıc" является одним из крупных корпоративных клиентов банка. В августе прошлого года "Unibank" и Европейский банк развития и реконструкции (ЕБРР) выделили данной компании кредит в объёме 10 миллионов долларов. Этот проект был крупнейшим в Азербайджане среди проектов, финансируемых со стороны ЕБРР совместно с местными банками.

ООО "Dalğıc", функционирующее с 1996 года, осуществляет свою основную деятельность в сфере подводно-технических, воздушно-водолазных и судоремонтных работ в акватории Каспийского моря, а также работ с использованием необитаемого подводного аппарата.

Поддержка реального сектора экономики страны остаётся одной из приоритетных задач "Unibank". На сегодняшний день банк обслуживает своих корпоративных клиентов посредством четырёх специализированных филиалов - "Гара Гараев", "Ичери Шехер", "Дарнагюль" и "Unibank- бизнес-центр". Основная цель - поддерживать высокий уровень обслуживания клиентов и работать над успешным выполнением одной из главных функций - поддержка местного бизнеса.

Более подробную информацию можно получить по номеру (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az, либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az и https://twitter.com/unibank).

Тэги:
Лента

Лента новостей