...

Азербайджанский банк продолжает выдачу кредитов

Бизнес Материалы 23 декабря 2015 10:56 (UTC +04:00)
Азербайджанский Kapital Bank продолжает выдачу всех видов кредитов
Азербайджанский банк продолжает выдачу кредитов

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский Kapital Bank продолжает выдачу всех видов кредитов, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

В сообщении отмечается, что условия выдачи кредитов и годовые процентные ставки банка не изменились. Во всех филиалах банка выдача кредитов продолжается в прежнем порядке.

Банк предоставляет потребительские кредиты на сумму от 500 до 15 тысяч манатов и на срок от 6 до 36 месяцев. Максимальная кредитная ставка по потребительским кредитам банка составляет 28,23 процента.

Также банк предоставляет автомобильные кредиты в долларах и манатах. Кредиты в манатах предоставляются на сумму от 5 тысяч до 30 тысяч, а в долларах - от 5 тысяч до 40 тысяч. Процентная ставка по автомобильным кредитам составляет от 13 до 17 процентов.

Банк предоставляет и ипотечные кредиты на сумму до 50 тысяч манатов и сроком на 30 лет.

Кроме того, банк может открыть клиенту, получающему зарплату или стипендию в банке, срочную кредитную линию на 24 месяца. Сумма кредита составляет от 50 до 500 манатов. Комиссия по безналичным платежам не предусмотрена.

ОАО Kapital Bank является правопреемником "Сбербанка". Банк входит в группу компаний PASHA - крупный инвестиционный холдинг в Азербайджане, который также широко представлен в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и других.

Официальный курс на 23 декабря составляет 1,5523 AZN/USD.

(Автор: Анвар Мамедов. Редактор: Константин Шапиро)

Твиттер: @Anvar_Mammadov

Тэги:
Лента

Лента новостей