...

Подарок на 8 марта от Kapital Bank

Бизнес Материалы 1 марта 2016 12:31 (UTC +04:00)
ОАО Kapital Bank по случаю Международного женского дня 8 марта отменило для женщин комиссию за выдачу кредитов на потребительские нужды
Подарок на 8 марта от Kapital Bank

ОАО Kapital Bank по случаю Международного женского дня 8 марта отменило для женщин комиссию за выдачу кредитов на потребительские нужды.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, с женщин, оформивших потребительские кредиты в период с 1 по 7 марта 2016 года, не будут взимать комиссию. Женщины-клиенты, которые получают зарплату или пенсию на карту Kapital Bank могут воспользоваться этой акцией.

Годовая процентная ставка по потребительскому кредиту начинается с 19,73% , а срок кредита составляет до 36 месяцев. Максимальная сумма кредита составляет 15 тысяч манатов.

Kapital Bank, имея самую большую филиальную сеть, оказывает услуги населению в 89 филиалах и четырех отделениях во всех районах и городах Азербайджана. Клиенты Kapital Bank могут оплачивать кредиты в его филиалах, на сайте pay.kapitalbank.az, а также через разные платежные терминалы.

Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно найти на сайте kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также обратиться в Службу обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей