...

Держатели карты World Elite от AzerTurkBank смогут воспользоваться услугами премиум-класса

Бизнес Материалы 17 мая 2016 11:42 (UTC +04:00)
AzerTurkBank представляет платежную карту MasterCard “World Elite”, открывающую своим владельцам возможности премиум-услуг
Держатели карты World Elite от AzerTurkBank смогут воспользоваться услугами премиум-класса

AzerTurkBank представляет платежную карту MasterCard "World Elite", открывающую своим владельцам возможности премиум-услуг.

Как говорится в сообщении банка, распространенном во вторник, данная карта предоставляет держателям такие преимущества как бесплатное использование MasterCard Lounge, функционирующих в аэропортах большинства стран, доступ в залы категории первого класса и VIP более 600 международных аэропортов, прочие бизнес-услуги.

Карты "World Elite" от AzerTurkBank также открывают владельцам возможности сервиса для получения подробной информации о стране посещения, визовой и прочей юридической поддержки, информации о курсах валют, содействия в поиске и возврате потерянного багажа.

Держатели карт могут воспользоваться услугой личного ассистента - Consierge, позволяющей обращаться за помощью в режиме 365/24/7 для бронирования отелей, прохода на закрытые вечеринки и клубы, творческие и кинопремьеры, в модные бутики и пр. Для вызова услуги достаточно связаться с личным ассистентом по специальному телефонному номеру.

Помимо этого, компания Ateshgah Insurance обеспечивает туристическое страхование держателя карты, что страхует его при несчастных случаях на сумму до 50 тысяч евро.

75 процентов акций ОАО AzerTurkBank, основной миссией которого является финансовая поддержка реальному сектору экономики, принадлежит правительству Азербайджана. С более подробной информацией о банке, точках обслуживания, продукции и услугах можно ознакомиться на официальном сайте банка: www.azerturkbank.az, корпоративных страницах в социальных сетях или позвонив в Информационный центр банка по номеру (012) 945.

Тэги:
Лента

Лента новостей