...

AXA MBASK впервые в Азербайджане запустила прямые продажи полисов через Facebook

Бизнес Материалы 18 мая 2016 09:21 (UTC +04:00)
На официальной странице AXA MBASK в Facebook появилась возможность произвести расчет и приобрести полис страхования онлайн без перехода на корпоративный веб-сайт компании
AXA MBASK впервые в Азербайджане запустила прямые продажи полисов через Facebook

На официальной странице AXA MBASK в Facebook появилась возможность произвести расчет и приобрести полис страхования онлайн без перехода на корпоративный веб-сайт компании - https://www.facebook.com/axambaskss/app/128953167177144/

Как говорится в сообщении компании, распространенном в среду, функционал позволяет в несколько кликов рассчитать стоимость полиса по ОСАГО, заказать полис и оплатить кредитной картой в режиме онлайн прямо на странице Facebook. Вскоре на странице появится возможность оформить полис страхования выезжающих за рубеж, а также направить заявку на расчет полиса КАСКО.

AXA MBASK активно развивает онлайн-сервисы и цифровые каналы коммуникации с клиентами. Социальные сети стали неотъемлемой частью жизни многих людей, и AXA MBASK, в рамках внедрения стратегии Omni-channel, прилагает все усилия, чтобы сделать взаимодействие клиентов с компанией максимально удобным и комфортным.

Главное его преимущество заключается в том, что пользователи свободно переключаются между каналами, например, мобильным устройством, ноутбуком, социальными сетями и корпоративным сайтом.

Внедряя такой подход, компания не теряет информацию о клиенте. Клиент же в свою очередь получает возможность доступа ко всем продуктам и услугам компании наиболее удобным для него способом, при этом постоянно остаётся на виду у компании.

Тэги:
Лента

Лента новостей