...

PASHA Bank приступает к обслуживанию клиентов МСП в основных бизнес-центрах банка

Бизнес Материалы 6 июня 2016 11:14 (UTC +04:00)
В рамках введения в эксплуатацию нового головного офиса PASHA Bank, оптимизации деятельности и повышения оперативности обслуживания, банк переводит обслуживание клиентов сектора МСП в свои основные бизнес-центры
PASHA Bank приступает к обслуживанию клиентов МСП в основных бизнес-центрах банка

БАКУ /Trend/ - В рамках введения в эксплуатацию нового головного офиса PASHA Bank, оптимизации деятельности и повышения оперативности обслуживания, банк переводит обслуживание клиентов сектора малого и среднего предпринимательства (МСП) в свои основные бизнес-центры, говорится в распространенном в понедельник сообщении банка.

Таким образом, функции четырех отделений банка (отделения "Гянджлик", "Нариманов", "Микрорайон", "Халглар Достлугу") по обслуживанию данной категории клиентов перенаправлены в основные бизнес-центры банка по адресам:

Головной Офис

Ул. Юсифа Мамедалиева 15

Баку, AZ1005, Азербайджан

Бизнес-центр "Бридж Плаза"

Ул. Бакиханова 6

Баку, AZ1065, Азербайджан

Бизнес-центр "Порт Баку"

Пр-т. Нефтчиляр 153

Бизнес-центр "Шувелан"

Ул. А. Илдырыма, поселок Шувелан

Баку, АZ1150, Азербайджан

PASHA Bank - ведущий корпоративный банк Азербайджана. Основанный в 2007 году, Банк предоставляет широкий спектр корпоративных банковских услуг, в том числе: выдача кредитов, операции на рынке ценных бумаг, управление активами и казначейские услуги. В PASHA Bank, представленном головным офисом и 9 Бизнес-центрами, работает свыше 400 человек. В рамках "Europe Banking Awards " в 2011, 2012, 2013 гг. был объявлен "Лучшим инвестиционным банком Азербайджана", а также удостоен Премии "Best Private Bank in Azerbaijan" по версии "World Finance" в 2013-2014 гг.

PASHA Bank является частью Группы компаний PASHA - крупного инвестиционного холдинга в Азербайджане, широко представленного также в таких секторах, как страхование, строительство, производство строительных материалов, туризм и в других направлениях бизнеса. Kapital Bank, один из крупнейших банков ритейл-рынка Азербайджана, также принадлежит Группе компаний PASHA.

Тэги:
Лента

Лента новостей