...

Новые возможности в Unibank Mobile

Бизнес Материалы 29 июля 2016 14:53 (UTC +04:00)
Unibank, приняв во внимание пожелания своих клиентов, ввел много новшеств в приложение «Unibank Mobile»
Новые возможности в Unibank Mobile

БАКУ /Trend/ - Unibank, приняв во внимание пожелания своих клиентов, ввел много новшеств в приложение «Unibank Mobile».

Теперь основной экран приложения стал более удобен, а выбор услуг более широк. Первый раз в истории мобильного банкинга Азербайджана, пользователь сам может настроить опции главного экрана согласно своим пожеланиям. Это позволяет осуществлять прямой выход к часто используемым функциям, через установление их на главном экране приложения, и тем самым гарантирует значительную экономию времени клиента.

Согласно еще одному новшеству, клиент сможет оплатить кредитную задолженность своих друзей или родственников прямо через свой телефон. Для этого всего лишь нужно в секции «Платежи» зайти в отдел «Оплатить кредит», ввести Пин код удостоверения личности человека, кредит которого Вы хотите оплатить и номер договора кредита. И это все-кредит оплачен!

Еще одно нововведение позволяет клиентам самостоятельно изменять пароль входа в приложение. Для этого нужно войти в отдел «Настройки» и выбрать пункт «Изменить пароль».

Последние обновления приложения также позволили ускорить процесс загрузки главного экрана и выполнения транзакций.

Unibank и дальше будет учитывать пожелания своих клиентов и продолжать улучшать свое приложение.

Клиенты Unibank могут воспользоваться приложением в любой момент времени, в любом месте, и, не приходя в банк, в течение нескольких секунд выполнить любую нужную банковскую операцию. В настоящее время Unibank еще и дает возможность пользователем своего приложения, заработать İphone 6S, проводя очередную лотерею. Согласно условиям лотереи каждый воспользовавшийся приложением клиент, получит шанс приобрести ценные подарки.

Разыгрываемые призы в лотерее:

-İphone 6S 16 GB Space Grey-2 штуки
-Dinamik Bose SoundLink Mini Bluetooth II-2 штуки
-подарочная карта Albukart с номиналом в размере 100 манат -5 штук
-подарочная карта Albukart с номиналом в размере 50 манат -15 штук

Лотерея продлится с 12 июля по 12-ое октября. Розыгрыш с определением победителей пройдет 28 октября и будет состоять из 2х частей. В первой части лотереи будут участвовать клиенты, которые провели операции посредством «Unibank Mobile» с 12 июля по 12 октября 2016-го года. Каждые 3 транзакции, проведенные в течение одного месяца, в размере минимум 5 АЗН, расценивается как 1 шанс. Общее количество шансов для одного клиента, в течение месяца 50, и, следовательно, за весь период лотереи (3 месяца) 150.

Во второй части лотереи будут участвовать клиенты, загрузившие приложение в период с 12 июля по 12 октября и воспользовавшиеся им минимум 1 раз. Каждый клиент при этом получит лишь один шанс. Участники первой части лотереи не могут участвовать во второй.

За более подробной информацией можете обращаться по телефону (012) 117, на сайте банка по адресу www.unibank.az , либо на официальных страницах банка в Фейсбук и Твиттер (www.facebook.com/unibank.az , https://twitter.com/unibank).

Unibank – банк для всех и каждого.

Тэги:
Лента

Лента новостей