...

Международный банк Азербайджана дарит подарки вкладчикам

Бизнес Материалы 3 марта 2017 11:40 (UTC +04:00)
Международный банк Азербайджана (МБА) дарит каждому клиенту, размещающему депозит, платежные карты VISA Classic или MasterCard Standard для получения процентов
Международный банк Азербайджана дарит подарки вкладчикам

БАКУ /Trend/ - Международный банк Азербайджана (МБА) дарит каждому клиенту, размещающему депозит, платежные карты VISA Classic или MasterCard Standard для получения процентов.

Как говорится в сообщении банка, распространенном в пятницу, посредством этих карт можно проводить платежи, как на территории страны, так и за ее пределами, совершать онлайн-покупки, а также воспользоваться рядом электронных банковских услуг. Дополнительно к этому, при снятии процентов с этих карт к клиентам не применяются никакие комиссии.

Банк также предоставляет клиентам кредитную линию, определяемую в соотношении с суммой размещенного депозита. На эти цели банк дарит одну из следующих карт: VISA Gold, MasterCard Gold, VISA Platinum, MasterCard Platinum, American Express Green, VISA PrimeCard Gold, VISA PrimeCard Platinum, American Express Gold, VISA İnfinite, MasterCard WorldElite, American Express Platinum.

МБА с начала текущего года повысил ставки по депозитам в манатах до 13 процентов, а в долларах - до 3,25 процента. Депозиты принимаются во всех филиалах банка. Более подробную информацию можно получить по ссылке: https://www.ibar.az/az/individual/deposits/classic-deposit/

Основным акционером МБА, обладающим сетью из 36 филиалов и 40 отделений, является правительство Азербайджана. МБА является крупнейшим банком Южного Кавказа по объему активов, клиентской базе и портфелю международных операций. Информацию о продуктах и услугах МБА можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех филиалах и отделениях банка, а также позвонив в Информационный центр по короткому номеру 937.

Тэги:
Лента

Лента новостей