...

Простой способ заработать деньги!

Бизнес Материалы 3 октября 2017 17:54 (UTC +04:00)
Зарабатывать с Expressbank очень просто. Для лиц, желающих хранить свои средства в надежном месте и получать высокую прибыль, Expressbank предлагает вклад “Klassik”
Простой способ заработать деньги!

БАКУ /Trend/ - Зарабатывать с Expressbank очень просто. Для лиц, желающих хранить свои средства в надежном месте и получать высокую прибыль, Expressbank предлагает вклад “Klassik”, сообщает банк во вторник.

При размещении депозита на сумму минимум 500 AZN/USD и на срок 12, 24, 36, 48 или 60 месяцев клиенты получат прибыль до 17% годовых.

Преимущества вклада “Klassik”:

  • Высокая процентная ставка

  • Возможность ежемесячного снятия процентов и накопления

  • Банковская карта в подарок

  • Возможность открытия вклада на имя третьего лица

  • Возможность получения кредита на основе депозита

Благодаря быстрому обслуживанию, высоким процентным ставкам и выгодным условиям оформления Expressbank превратится в ваш надежный и стабильный источник дохода. Следует отметить, что в рамках принятых Азербайджанским фондом страхования вкладов условий все депозиты, размещенные как в иностранной, так и в национальной валюте, застрахованы.

Сеть Expressbank формируют 16 филиалов, из которых 10 находятся в городах Баку и Сумгаит, а 6 располагаются в городах Гянджа, Мингечевир, Барда, Гусар, Хачмаз и Ширван. По всей стране функционирует около 80 банкоматов, 7000 POS-терминалов и более 600 платежных терминалов ExpressPay.

Для получения более подробной информации об услугах банка вы можете позвонить в наш Информационный Центр 132, воспользоваться нашим вебсайтом (www.expressbank.az) или же связаться с нами посредством социальной сети Facebook (www.facebook.com/Expressbank).

Тэги:
Лента

Лента новостей