...

Kapital Bank наградил работников сферы образования

Бизнес Материалы 6 декабря 2017 11:49 (UTC +04:00)
Kapital Bank наградил победителей второго тиража лотереи "Осенняя возможность", проводившегося среди работников сферы образования
Kapital Bank наградил работников сферы образования

БАКУ /Trend/ - Kapital Bank наградил победителей второго тиража лотереи "Осенняя возможность", проводившегося среди работников сферы образования, говорится в сообщении банка, распространенном в среду.

Как отмечается, различные призы выиграли 255 клиентов банка, а один из клиентов получил основной приз - 3000 манатов. Розыгрыш призов состоялся четвертого декабря. Список победителей опубликован на сайте Kapital Bank.

Напомним, что по условиям лотереи владельцы зарплатной карты Kapital Bank, работающие в сфере образования и зарегистрировавшие номер своего мобильного телефона в банкоматах Kapital Bank с второго октября по 30 ноября 2017 года, автоматически становились участниками лотереи.

Kapital Bank оказывает услуги населению в 92 филиалах и семи отделениях по всей стране, имея самую широкую сеть обслуживания. Более подробную информацию о продуктах и услугах банка можно получить на сайте www.kapitalbank.az, страницах банка в социальных сетях, а также, позвонив в центр обслуживания клиентов по номеру 196.

Тэги:
Лента

Лента новостей