...

В Варшаве продемонстрированы алкогольные напитки Азербайджана

Бизнес Материалы 25 октября 2018 14:25 (UTC +04:00)
В столице Польши - Варшаве состоялся фестиваль "Whisky Live Warsaw", в ходе которого на стенде "Made in Azerbaijan" были продемонстрированы алкогольные напитки азербайджанского производства
В Варшаве продемонстрированы алкогольные напитки Азербайджана

БАКУ /Trend/ - В столице Польши - Варшаве состоялся фестиваль "Whisky Live Warsaw", в ходе которого на стенде "Made in Azerbaijan" были продемонстрированы алкогольные напитки азербайджанского производства, говорится в сообщении министерства экономики, распространенном в четверг.

Вина и различные виды фруктовых водок, бренди, виски, представленные на азербайджанском стенде, наиболее посещаемом в ходе фестиваля, с большим интересом были встречены посетителями выставки.

В ходе церемонии открытия выставки выступил торговый представитель Азербайджана по странам Центральной Европы Немат Нагдалиев, который подчеркнул значимость выставки "Whisky Live Warsaw" с точки зрения популяризации азербайджанской продукции, налаживания связей с потенциальными покупателями.

Отметим, что на фестивале "Whisky Live Warsaw", который с 2000 года проводится в различных странах, производители спиртных напитков из различных стран мира выставляют свою продукцию.

(Текст: Кямаля Сеидова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей