...

Австрийская компания по производству изделий из чугуна ищет партнеров в Азербайджане (Эксклюзив)

Бизнес Материалы 29 октября 2018 13:31 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Известная австрийская компания BNK-Group активно ищет партнеров в Азербайджане для продолжительного сотрудничества на строительно-промышленном рынке.

Об этом сообщил Trend генеральный директор компании BNK-Group Борис Автухов.

По его словам, компания производит чугунную безраструбную канализацию Ferro-Preis (FP Preis SML) – торговой марки концерна Preis & Co Gmbh (Австрия), европейского производителя изделий из серого и ковкого чугуна.

«Это один из немногих европейских предприятий, который помимо серийного производства способен работать с единичным заказами и по индивидуальным размерам клиента. Предприятие обладает передовыми техническими наработками по литейному производству, своим know-how и сотрудничает с такими брендами как: SIEMENS, ABB, Hutterer & Lechner, SKF, Pfeiffer & May», - сказал гендиректор.

«На данный момент мы ищем партнеров в Азербайджане, и судя по тому, как динамично развивается сектор строительства и промышленный рынок Баку, рассчитываем на продолжительное и эффективное сотрудничество с азербайджанскими партнерами. Работаем по странам СНГ, в России, Казахстане, Грузии и планируем расширить географию поставок своей продукции в новые страны постсоветского пространства», - сказал Авдухов.

Гендиректор отметил, что основное направление работы BNK Group – поставка инженерного оборудования по водоотведению на строительные объекты любого масштаба.

«Это может быть от отдельного взятого офисного помещения/бутика/ресторана до высотных зданий, многофункциональных центров, стадионов и других инфраструктурных объектов», - сказал собеседник агентства, отметив, что в ассортименте компании более 1000 наименований инженерного оборудования сантехнического назначения отечественных и зарубежных производителей.

(Автор: Матанат Насибова)

Тэги:
Лента

Лента новостей