...

Крупная турецкая стройкомпания может выйти на рынок Азербайджана(Эксклюзив)

Бизнес Материалы 23 ноября 2018 16:10 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Известная турецкая строительная компания Comfort Group планирует найти в Азербайджане потенциальных покупателей для приобретения недвижимости на одном из курортов Турции, сказал Trend руководитель компании Хусейн Караташ.

По словам главы компании, строительная компания предлагает приобрести жилую недвижимость в курортном городе Ялове, расположенном неподалеку от Стамбула.

«Нашим клиентам в Азербайджане мы предлагаем приобрести современную жилую недвижимость, которая соответствует всем стандартам качества и комфорта. Мы рассчитываем пополнить клиентскую базу в Азербайджане, поскольку на практике мы уже убедились в покупательской способности азербайджанских граждан. В дальнейшем мы планируем расширить двустороннее взаимодействие не только в сфере продажи недвижимости, но и в сфере строительства. Пока, что - это далекая перспектива, тем не менее, мы ее не исключаем», - сказал собеседник агентства.

Караташ отметил, что компания на данный момент предлагает на продажу двух, трех, и четырех комнатные квартиры в Ялове с видом на море.

«Цены на квартиры в пятиэтажных зданиях варьируют от 30 до 55 тысяч долларов», - сказал собеседник агентства.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей