...

Bank Respublika интегрировала услугу Cash by Code в приложение «Mobil Şöbə» (ФОТО)

Бизнес Материалы 6 февраля 2019 15:38 (UTC +04:00)
Bank Respublika, лидер в сфере услуг электронного банкинга страны, добавил услугу Cash by Code в свое приложение «Mobil Şöbə»
Bank Respublika интегрировала услугу Cash by Code в приложение «Mobil Şöbə» (ФОТО)

БАКУ /Trend/ - Bank Respublika, лидер в сфере услуг электронного банкинга страны, добавил услугу Cash by Code в свое приложение «Mobil Şöbə». Об этом как передает Trend, говорится в распространенном в среду сообщении банка.

Услуга Cash by Code позволяет обналичивать средства в банкомате, без необходимости использования карту, а также осуществлять срочные денежные переводы

С помощью данной, услуги посредством банкомата и специального кода пользователи могут мгновенно, надежно и безопасно получать наличные деньги, не имея при этом карту.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо выбрать опцию Cash by Code в меню «Mobil Şöbə» и ввести сумму и тип валюты. Затем код, который появляется на экране, нужно отправить человеку, который получит деньги.

Максимальная сумма, которую можно отправить с помощью Cash by Code, составляет одну тысячу манатов. Чтобы получить деньги, следует выбрать Cash by Code в банкоматах Bank Respublika, а также в любом банкомате Azericard и ввести отправленный код.
Для отправки или получения денег по услуге Cash by Code используется специальный код. Код активен в течение 24 часов. Если деньги, отправленные на транзакцию, не будут получены в течение 24 часов, средства будут возвращены на счет отправителя.

Более подробную информацию можно получить на официальном сайте, Facebook Странице банка или позвонив по номеру 144.

Тэги:
Лента

Лента новостей