...

Азербайджанская корпорация заявила об участии в реконструкции нефтеперерабатывающего завода в Баку

Бизнес Материалы 3 апреля 2019 20:25 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Производственно-строительная корпорация «Аккорд» планирует участие в проекте реконструкции нефтеперерабатывающего завода в Баку, сообщил Trend ведущий специалист компании Рауф Азизов.

Азизов отметил, что предложение по поводу установки металлоконструкций на заводе поступило в компанию буквально недавно.

«В ближайшие сроки мы планируем разработать план по установке металлоконструкций и проведению монтажных работ на заводе. В связи с этим на данный момент изучаются соответствующие технические параметры, для участия в данном проекте», - сказал Азизов.

По словам ведущего специалиста, на данный момент это самый крупный проект, в котором корпорация будет полностью задействована.

Отметим, что корпорация «Аккорд» принимала активное участие в строительстве дорожной инфраструктуры на площади «Гялябя» вблизи станции метро «Гянджлик» и на перекрестках прилегающих улиц по проекту сингапурской компании Surbana International Consultans PTC LTD.

В настоящее время корпорация занимает лидирующее положение в реализации проектов по строительству мостов, туннелей и других дорожных проектов, в строительстве жилых домов и других общественных зданий, а также в сфере производства строительных материалов.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Твиттер: @MatanatNasibova

Тэги:
Лента

Лента новостей