...

Азербайджан наладит экспорт стальных труб в Катар

Бизнес Материалы 16 мая 2019 16:05 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджан будет экспортировать дренажные крышки и стальные трубы в Катар, сказал в четверг Trend Бахадыр Мусаев, директор по продажам и маркетингу компании «Азтехнолайн», действующей в Сумгайытском химико-промышленном парке.

По его словам, компания, в качестве новых экспортных рынков ведет переговоры с Казахстаном, Туркменистаном и Узбекистаном: «Мы продолжаем экспортировать продукцию в Россию и Грузию, главным образом дренажные крышки. Объемы экспорта в январе-апреле составили порядка 500 тысяч манатов. Катар также проявляет интерес к нашей продукции, и мы продолжаем переговоры по этому вопросу. Ведутся также переговоры с Казахстаном, Туркменистаном и Узбекистаном на продажу дренажных крышек и стальных труб».

По словам Мусаева, «Азтехнолайн» принимает участие в зарубежных тендерах: «Мы следим за объявлениями тендеров в различных странах. Участвуем в тендерах в России и Грузии. Планируем до конца года рост производства. Продолжаем реализацию проектов и продажи. Пред нами задача довести продажи до 200 тысяч долларов в месяц».

Отметим, что компания «Азертехнолайн» специализируется на производстве широкого ассортимента металлической продукции, включая, стальные трубы, ограды из нержавеющей стали, колодезные крышки, дождевые решетки, парковые скамьи и многое другое.

(Автор: Айшам Рустамова. Текст: Ровшан Гусейнов. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей