...

В Грузии открылся Филиал Volvo Cars

Бизнес Материалы 2 июля 2019 15:28 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Шведская автомобилестроительная компания Volvo Cars и грузинская Тегета Моторс подписали меморандум о сотрудничестве и открыли Филиал Volvo Cars в Грузии, передает Trend со ссылкой на commersant.ge.

В мероприятии приняли участие коммерческий директор Tegeta Motors Дмитрий Гозалишвили и исполнительный директор Volvo Cars Group Хесус Фернандес де Меса. По их словам, это событие еще раз подтверждает, что спрос на Volvo в мире достаточно высок. Покупателем будет представлен широкий ассортимент продукции Volvo.

«Volvo - это бренд, который создает будущее и делает успешные шаги в направлении развития и продвижения автомобильной промышленности. Мы рады, что представляем Volvo в Грузии, и это самый большой шаг в направлении развития автомобильной промышленности Грузии», - отметил коммерческий директор Tegeta Motors Дмитрий Гозалишвили.

Полный ассортимент продукции Volvo уже доступен в Грузии.
Есть, в том числе модели седанов и универсалов, участвующие в краш-тестах безопасности EuroNCAP. Ожидается, что рынок будет иметь большой потенциал. Компания Volvo известна повышенными требованиями к безопасности и экологичности своих автомобилей.

(Автор Мамедова Тамилла. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей