...

В Баку построят новый торговый центр на территории окружной дороги

Бизнес Материалы 21 августа 2019 17:55 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания PMD Group, специализирующаяся на управлении активами, инвестициями в недвижимость, а также на административном управлении объектами приступила к строительству нового торгового центра на территории Бакинской окружной дороги, сообщил Trend, руководитель отдела по расширению бизнеса компании PMD Group Кямиль Алиев.

По словам руководителя отдела, строительные работы проводятся на площади в один гектар.

«Основным преимуществом этого проекта является то, что его реализация сможет удовлетворить потребности населения спальных районов. Население сможет покупать все необходимые товары в ближайшем торговом центре, что значительно сэкономит их время, которое они ранее тратили на поездку в центральную часть столицы. Такого типа объекты, соответствующие формату районных торговых центров очень популярны на западе, в России, в Турции. В этом же торговом центре будут построены аттракционы, кафе, рестораны, созданы необходимые условия для приятного времяпровождения и отдыха», - сказал Алиев.

Руководитель отдела отметил, что компания планирует завершить строительство нового центра в конце следующего года.

По словам Алиева, в среднесрочной перспективе предусматривается строительство аналогичных центров в ряде спальных районов Баку.

Отметим, что компания PMD Group работает в Азербайджане с 2013 года.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей