...

Корпорация «TITAN GROUP» разработала новую модель печи для производства хлеба

Бизнес Материалы 1 октября 2019 16:38 (UTC +04:00)

БАКУ /Trend/ - Азербайджанский производитель товаров промышленного назначения - корпорация «TITAN GROUP» завершила разработку очередной модели ротационной печи для производства хлебной продукции, сообщила Trend коммерческий директор предприятия Земфира Исмаилова.

По словам коммерческого директора, речь идет о производстве третьей по счету модели ротационной печи.

«На данный момент предыдущие две модели ротационной печи выведена на внутренний рынок для продажи. Стоимость печей составляет от 10 до 11 тысяч манатов. Новая модель ротационных печей незначительно отличается от предыдущих по своим техническим параметрам», - сказала Исмаилова.

Директор отметила, что в процессе производства нового типа ротационных печей использованы местные технологии.

По ее словам, в следующем году корпорация планирует увеличить объемы производства трех видов ротационных печей до 100 единиц.

Отметим, что компания в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, а также на оборудовании для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» было создано в 2002 году. Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей