...

ГПЗ Азербайджана разработает новую линейку промышленной продукции

Бизнес Материалы 10 января 2020 17:19 (UTC +04:00)
ГПЗ Азербайджана  разработает новую линейку промышленной продукции

БАКУ/Trend/ - Крупнейшее предпритие Азербайджана в сфере приборостроения Гянджинский приборостроительный завод в текущем году планирует начать разработку нового вида промышленной продукции, сообщил Trend замдиректора предприятия Юсиф Пашазаде.

По словам замдиректора, речь идет о газовых счетчиках.

«В настоящее время данный вопрос стоит на повестке предприятия. Обсуждаются все детали, связанные с производством, экспортом, а также рентабельностью этого вида продукции. Пока сложно однозначно оглашать точные сроки производства, все будет зависеть от спроса на рынке, и предложений от потенциальных заказчиков», - сказал замдиректора.

В настоящее время предприятие производит водные счетчики, регуляторы давления газа, газорегуляторные пункты, светодиодные светильники, при этом наибольшим спросом пользуются водные счетчики и газорегуляторные пункты»,- добавил Пашазаде.

Отметим, что Гянджинский приборостроительный завод является одним из крупнейших предприятий региона в сфере машиностроения, занимается разработкой и производством средств измерения, автоматических и автоматизированных систем управления.

Деятельность завода направлена на развитие и повышение уровня приборостроения в Азербайджане.

( Автор: Матанат Насибова. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей