...

Азербайджанская корпорация TITAN GROUP обнародовала объемы производства

Бизнес Материалы 14 января 2020 12:52 (UTC +04:00)
Азербайджанская корпорация TITAN GROUP обнародовала объемы производства

БАКУ/Trend/ - Азербайджанский производитель промышленных товаров - корпорация «TITAN GROUP», в минувшем году по сравнению с 2018 годом увеличила объемы производства основной продукции на 20 - 25 процентов, сообщил Trend менеджер данной компании Бахтияр Алмамедов.

По его словам, речь идет о сэндвич-панелях из полиуретана, а также сэндвич-панелей предусмотренных для камер охлаждения.

«В минувшем году объемы производства этих видов продукции составили 250 тысяч квадратных метров. Вся продукция была полностью реализована на внутреннем рынке. В текущем году корпорация планирует довести этот показатель до 300 - 350 тысяч квадратных метров.В настоящее время потребность внутреннего рынка во всехх видах сэнвич-панелей и составляет один миллион квадратных метров. Соответственно, на сегодняшний день нет острой необходимости экспортировать эту продукцию за рубеж. Поэтому мы стремимся в первую очередь полностью покрыть спрос на эту продукцию в Азербайджане", - сказал Алмамедов.

Менеджер отметил, что корпорация планирует по итогам текущего года увеличить объемы производства как минимум на 30 процентов.

В настоящее время TITAN GROUP в основном специализируется на производстве сэндвич-панелей нового типа с наполнителем из пенополиизоцианурата (PIR), холодильного оборудования коммерческого и промышленного назначения, оборудования для предприятий общественного питания.

Предприятие «TITAN GROUP» создано в 2002 году.

Оснащенные современным оборудованием производственные мощности компании расположены в посёлке Бюльбюля Сураханского района.

(Автор: Матанат Насибова. Редактор: Юсиф Агаев.)

Тэги:
Лента

Лента новостей