...

Азербайджанский завод Technol о планах производства промпродукции в 2020 году

Бизнес Материалы 8 апреля 2020 14:07 (UTC +04:00)
Азербайджанский завод Technol о планах производства  промпродукции в 2020 году

БАКУ /Trend/ - Крупнейший завод Technol, занимающийся производством моторных и промышленных масел в Азербайджане планирует значительно увеличить объемы производства продукции, в текущем году,сообщил Trend директор департамента по маркетингу данного предприятия Мухтар Мухтаров.

По словам директора департамента, мощность предприятия позволяет увеличить месячные объемы производства до 30- 40 процентов.

« На сегодняшний день ежедневные объемы производства на заводе составляют 140 тонн, а за год производится 50 тысяч тонн продукции. Это достаточно высокий производственный результат, но мы не намерены останавливаться на достигнутых показателях. На заводе установлены новые виды современного оборудования зарубежного производства, за счет которых планируется значительно нарастить мощность предприятия. Предприятие обладает также большим потенциалом для хранения производственной продукции в складах и амбарах.В настоящее время на складах предприятия имеется 3000 тонн готовой продукции, 4000 тонн сырья, а также 1200тонн вспомогательных видов продукции», - сказал Мухтаров.

Он отметил, что на сегодняшний день завод производит синтетические, полусинтетические и минеральные моторные масла,а также масла предназначенные для автоматической трансмиссии АTF 2 D, ATF 3 D, ATF 4.

Technol - на сегодняшний день первое и самое крупное предприятие в регионе Южного Кавказа, занимающееся производством моторных и промышленных масел различной модификации.

Завод расположен в Сумгайыте. На предприятии задействовано свыше 100 человек.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей