...

Перерабатывающее предприятие Азербайджана увеличит объемы производства молока

Бизнес Материалы 24 апреля 2020 12:49 (UTC +04:00)
Перерабатывающее предприятие Азербайджана увеличит объемы производства молока

БАКУ/Trend/ - Перерабатывающее предприятие, расположенное в Агджабеди предпринимает комплекс мер, направленных на увеличение объемов производства молочных изделий, сообщили Trend в азербайджанской компании Атена.

По информации источника, с начала года производственный арсенал предприятия пополнился новыми видами современного оборудования.

«За счет этого, по итогам трех месяцев текущего года предприятие данной компании увеличило объемы производства молока на 20 процентов, по сравнению с показателями минувшего года. В этом году предприятие планирует значительно нарастить объемы производства молока. Ежедневно на заводе производится 50- 55 тонн молока, до конца года планируется увеличить эти объемы до 65 – 70 тонн. Параллельно планируется значительно увеличить общий объем производства молочных изделий, за счет открытия новых производтсвенных линий», - сказали в компании.

Там же отметили, что продукция завода реализуется внутри страны, но в дальнейшем предусматривается возможность экспорта за рубеж.

Отметим, что производственные мощности компании «Атена» расположены в городе Агджабеди.

Предприятие располагает собственной фермой и земельным участком.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей