...

Крупный перерабатывающий завод Азербайджана огласил сумму реализованной продукции с начала 2020 года

Бизнес Материалы 27 апреля 2020 16:16 (UTC +04:00)
Крупный перерабатывающий завод Азербайджана огласил  сумму реализованной продукции с начала 2020 года

БАКУ/Trend/ -За период трех месяцев текущего года крупное молокоперерабатывающее предприятие, расположенное в Гейчайском районе Азербайджана, увеличило производство молочной продукции на 10- 15 процентов, по сравнению с отчетным периодом минувшего года, сообщили Trend на азербайджанском предприятии «Гейчай-Суд».

По информации источника, за отчетный период текущего года завод произвел молочную продукцию на сумму 382,514 тысяч манатов.

"При этом за три месяца предприятие переработало148 тонн молока. За указанный период года на внутреннем рынке было реализовано молока на сумму 163,357 тысяч манатов. В среднесрочные планы предприятия входит увеличение объемов производства молочных изделий и молока. На данный момент завод производит молоко в литровых пакетах, ранее предприятие выпускало молоко в 250 гм пакетах. Продукция полностью покрывает внутренний спрос рынка и не залеживается в складах предприятия", - сказали на заводе.

В настоящее время завод работает на полную мощность и оснащен современным оборудованием шведского и итальянского производства.

Автор: Матанат Насибова

Тэги:
Лента

Лента новостей