...

Подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством Азербайджана по развитию МСБ и Внешнеторговой палатой Казахстана

Бизнес Материалы 11 апреля 2023 09:57 (UTC +04:00)
Подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством Азербайджана по развитию МСБ и Внешнеторговой палатой Казахстана

БАКУ /Trend/ - Подписан Меморандум о взаимопонимании между Агентством Азербайджана по развитию МСБ и Внешнеторговой палатой Казахстана.

Как сообщили во вторник Trend в Агентстве Азербайджана по развитию МСБ, в рамках официального визита Президента Азербайджана Ильхама Алиева в Казахстан, в Астане при участии глав государств был подписан ряд документов, в том числе Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между Агентством Азербайджана по развитию МСБ и Внешнеторговой палатой Казахстана.

Документ подписали председатель правления Агентства Азербайджана по развитию МСБ Орхан Мамедов и председатель правления Внешнеторговой палаты Казахстана Аян Еренов.

Документ предусматривает торговые, инвестиционные возможности Азербайджана и Казахстана, экономическое сотрудничество, взаимное информирование об инновациях и различных мероприятиях в сфере МСБ, обмен опытом в сфере обслуживания, продвижение и поддержку сотрудничества, организацию совместных мероприятий и выставок для укрепления партнерства между МСБ двух стран.

Тэги:
Лента

Лента новостей