...

Возможности и проблемы с финансированием МСП будут рассмотрены на конференции в Лянкяране

Бизнес Материалы 21 августа 2006 16:29 (UTC +04:00)

По инициативе Германского общества технического содействия GTZ и отдела по региональному развитию Министерства экономического развития (МЭР) 22 августа в Лянкяране пройдет конференция "Финансирование малого и среднего предпринимательства: возможности и проблемы". Как сообщили Trend в правительстве, это мероприятие организовано в рамках Госпрограммы по региональному развитию.

В мероприятии помимо организаторов планируется участие представителей банков (Республика, Атабанка, Азердемирйолбанка, Амрахбанка, Рабитабанка, Техникабанка, Азербайджанского банка микрофинансирования и Bank Standard, Credo Bank), небанковских кредитных организаций ("Аграр-кредит", Finka, Credit Agro) и лизинговых компаний (Ata Leazing, Azer Leasing).

Участие этих финансовых организаций связано с тем, что они финансируют проекты в этом регионе. Соответственно они расскажут о своих возможностях в предоставлении ресурсов и будут рассмотрены причины, по которым предприниматели не могут иметь доступ к ним. В регионах они сталкиваются с такими проблемами, как коммунальные услуги, залоговое обеспечение, недостатком консультационных услуг, с платой за регистрацию и т.д.

Лента

Лента новостей