...

В Грузии пройдет 2-я кавказская международная конференция по финансам

Бизнес Материалы 1 декабря 2006 13:02 (UTC +04:00)

В Тбилиси состоится 2-ая Кавказская Международная Конференция и Выставка "Банки и Финансы" (Caucasus Banking & Finance Conference 2007). Как передает Trend со ссылкой на организатора мероприятия Iteca Caspian, мероприятие состоится 17-18 мая.

Финансовый сектор - один из наиболее динамично развивающихся секторов в Грузии.

Совокупный объем активов банковской системы за последний год возрос на 75% в сравнении с показателем годичной давности. Акционерный же капитал за указанный период увеличился на 36%

Согласно данным Министерства Финансов Грузии, ВВП в Грузии достигнет 10-11% к концу 2006 года.

Конференция, организованная в формате B2B и B2G создаст возможность ознакомиться и широко применять расширяющиеся и обновляющиеся банковские услуги и проекты.

Содействие в создании прямого диалога между банками и финансовыми организациями, а также между банками и бизнес структурами.

Конференция, привлекая внимание международного сообщества, окажет содействие в освещении позитивных процессов происходящих в банковском секторе всего Кавказского региона.

Официальную поддержку в проведении конференции окажут Национальный Банк Грузии, Ассоциация Банков Грузии, Европейский Банк Реконструкции и Развития и Международная Финансовая Корпорация.

Лента

Лента новостей