...

Минналогов Азербайджана объявило конкурс для заполнения вакантных мест

Бизнес Материалы 29 января 2007 13:42 (UTC +04:00)

Министерство по налогам Азербайджана объявил конкурс на прием документов кандидатов для работы в налоговых органов. Как передает Trend со ссылкой на распространенный в понедельник пресс-релиз министерства, конкурс проводится для заполнения 39 вакантных мест в региональных налоговых отделениях (Сумгаите, Шамахы, Кубе, Алибайрамлы, Ленкорани, Гейчае, Евлахе, Габале, Закатале, Шамкире и отделениях Шуши, Джабраила, Зангилана).

Желающие участвовать на конкурсе могут обратиться в министерство с 5 по 16 февраля 2007 года.

На первом этапе, 18 марта, тестовые экзамены будут проведены Госкомиссией по приему студентов, а на втором этапе успешно прошедшие экзамены, будут проверяться конкурсной комиссией, созданной в Минналогах, с 29 по 30 марта. Результаты конкурса будут объявлены 4 апреля. Это уже третий конкурс по приему на работу, проводимый министерством.

Желающие участвовать в конкурсе должны заполнить заявление, в форме представленной Госкомиссией, подтвержденные нотариатом удостоверение личности, диплом о высшем образовании, трудовой книжки, свидетельства о рождении детей, свидетельства о браке или разводе, военного билета.

Также необходимо заполнить на представленном бланке автобиографию, учетный листок кадров, четыре фотографии в размере 4x6 см, справку с поликлиники по месту жительства, справку и акт проверки с Республиканского наркологического диспансера, справка по месту жительства и составе семьи,

При проверке документов будет обращаться внимание на наличие судимости, на состав семьи, при необходимости для получения информации Минналогов может обращаться в МВД и МНБ. Предпочтенье больше отдается экономистам и юристам, но и технологи также интересуют для будущей работы в налоговой системе. На конкурс допускаются граждане не старше 35 лет.

Лента

Лента новостей