...

Bank Respublika подключился к Xpress Money

Бизнес Материалы 21 февраля 2007 16:54 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку /корр. Trend И.Халилова / Bank Respublika в целях расширения услуг по срочным денежным переводам для населения завершил процесс подключения к системе срочных переводов Xpress Money. Как говорится в сообщении банка, Bank Respublika оказывает услуги срочных денежных переводов посредством различных систем переводов - Western Union , Contact, Migom, Быстрая почта, Travelex, PrivatMoney и теперь еще по Xpress Money. География услуг денежных переводов через Bank Respublika охватывает более 200 стран мира.

Денежные переводы посредством Bank Respublika осуществляются за 1 - 15 минут, комиссии за перевод составляют от 2%. Для получения перевода комиссии не требуется. Денежный перевод защищен надежной системой безопасности, говорится в сообщении.

Услуги срочных денежных переводов оказывают 12 филиалов и 6 отделений Bank Respublika в городах Баку, Гянджа, Сумгаит, Губа, Хачмаз, Ленкорань, Евлах, Барда, Шамкир и Гёйчай. В Баку действует также Ofis24, который круглосуточно все дни недели оказывает также услуги по срочным денежным переводам.

Лента

Лента новостей